Понедельник, 15.07.2019, 21:10
МБУДО ДЮСШ №3

Наш опрос
Как вы оцениваете уровень компетентности администрации и педагогических сотрудников ДЮСШ №3?
Всего ответов: 1226

как вы оцениваете доброжелательность и вежливость сотрудников ДЮСШ?
Всего ответов: 1224
Удовлетворены ли вы условиями реализации образовательного процесса ?
Всего ответов: 1228
Удовлетворены ли вы качеством предоставляемых в ДЮСШ услуг?
Всего ответов: 1231
Рекомендовали бы вы нашу ДЮСШ вашим друзьям и родственникам?
Всего ответов: 1311
Всего ответов: 1226
Главная » FAQ [ Добавить вопрос ]

Добрый день. Вам следует более полно сформулировать вопрос. Советуем обратиться в учебную часть по тел.: 2-28-17

Добавил: Администрация

Добрый день! Спортивная площадка предназначена для занятий обучающихся в ДЮСШ. занятия для населения проходят на платной основе. Всю информацию вы можете получить по тел.: 2-28-25

Добавил: Виктор

Добрый день. Медицинская справка при  посещении бассейна необходима всем, как взрослым, так и детям. Мы требуем данный документ в  целях сохранения благоприятной санитарно-эпидемиологической ситуации в бассейне, где занимаются дети, а так же во избежание неблагоприятных ситуаций в случаях, когда у посетителя есть противопоказания для посещения бассейна.

Добавил: Наталья