Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Четверг, 22.08.2019, 20:45
МБУДО ДЮСШ №3
 
Сведения об ОО

Категории раздела
Объявления [0]

Наш опрос
Рекомендовали бы вы нашу ДЮСШ вашим друзьям и родственникам?
Всего ответов: 1312

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

как вы оцениваете доброжелательность и вежливость сотрудников ДЮСШ?
Всего ответов: 1226
Удовлетворены ли вы условиями реализации образовательного процесса ?
Всего ответов: 1229
Удовлетворены ли вы качеством предоставляемых в ДЮСШ услуг?
Всего ответов: 1232
Рекомендовали бы вы нашу ДЮСШ вашим друзьям и родственникам?
Всего ответов: 1312
Как вы оцениваете уровень компетентности администрации и педагогических сотрудников ДЮСШ №3?
Всего ответов: 1227

 В начале 2019-го года произошло много спортивных событий:

1. Открытый Рождественский турнир по баскетболу среди обучающихся отделения баскетбола МБУДО ДЮСШ№3, посвященный 80-летию образования г.Новошахтинска проходил: 6.01.2019 г. в СК «Старт» -юноши, участвовало 6 команд (60 чел.) В Открытом Рождественском турнире по баскетболу среди обучающихся отделения баскетбола 2003-2006 г.р. юноши, приняло участие шесть команд. Где развернулась борьба за лидерство, по итогам игр места распределились:
1 место – команда ДЮСШ-3 (1), тренер Ковалев М.Г.
2 место - команда ДЮСШ-3(1/28), тренер Соколов А.А.
3 место - команда ДЮСШ-3(сборная), тренер Маврина Е.П.
8.01.2019г., СК «Старт»-девушки, участвовало 6 команд (60 чел.)
В Открытом Рождественском турнире по баскетболу среди обучающихся отделения баскетбола 2001-2006 г.р. девушки, приняло участие шесть команд. Команды были распределены на две группы, где развернулась упорная борьба за выход в финал, где за третье место играли команды ДЮСШ-3(1) – ДЮСШ-3(79) победу одержала команда ДЮСШ-3(1) со счетом 9 : 2.
В финале встретились команды Школа-интернат – ДЮСШ(1/28) победила команда Школа-интернат со счетом 18 : 10.
девушки:
1 место – команда Школа-интернат
2 место - команда ДЮСШ-3(1/28)
3 место - команда ДЮСШ-3(1)
4 место - команда ДЮСШ-3(79)

2. Кубок Ростовской области по мини-футболу среди детско- юношеских команд 2006-2007 г.р. сезон 2018-2019 гг. состоялся 5.01.2019 г.в СК «Старт» МБУДО ДЮСШ №3,участвовало 12 команд(120 чел.)
В Кубке Ростовской области по мини-футболу среди детско-юношеских команд 2006-2007 г.р. сезон 2018-19 гг. приняло участие двенадцать команд (МБУ ДО ДЮСШ№4-2 г.Новошахтинск, МБУДО ДЮСШ№3 -2 г.Новошахтинск, МБУ ДО ДЮСШ№1 г.Новошахтинск, МБОУ ДО ДЮСШ-2 Усть-Донецкого района, МБУ ДО «ДЮСШ им.А.В.Ялтыряна» с.Чалтырь, ДЮСШ Октябрьского района «Ильичевка»-2, СШ-1 – 2 г.Таганрог).
Команды были разбиты на три группы, где развернулась упорная борьба за выход в четвертьфинал, полуфинал и финал.
В четвертьфинале упорной борьбы как-то не получилось, команды которые вышли в полуфинал выиграли с большим преимуществом.
В полуфинале встретились команды: Чалтырь - ДЮСШ-4, где победу одержала команда Чалтырь со счетом 3 : 0, во втором полуфинале встретились команды Усть-Донецк-1 – ДЮСШ-4-Сокол, победу одержала команда ДЮСШ-4-Сокол со счетом 1 : 0. За третье место играли команды Усть-Донецк-1 – ДЮСШ-4 победу одержала команда Усть-Донецк-1 со счетом 2 : 0.
В финале встретились команды ДЮСШ-4-Сокол – Усть-Донецк-1 победила команда ДЮСШ-4-Сокол со счетом 3 : 1.
По итогам игр места распределились следующим образом:
1 место – команда МБУ ДО ДЮСШ№4-Сокол, тренер Данильченко О.О.
2 место - команда МБУ ДО «ДЮСШ им.А.В.Ялтыряна» с.Чалтырь
3 место - команда МБОУ ДО ДЮСШ Усть-Донецкого района-1
4 место - команда МБУ ДО ДЮСШ№4 г.Новошахтинск

3. Первенство МБУДО ДЮСШ№3 по пауэрлифтингу (троеборью классическому и жиму штанги лежа) состоялся 6,8.01.2019г. в СК «Старт», участвовало 33 чел.
жим штанги лежа(юноши):
1 место – Хаустов Максим в весовой категории 40 кг с результатом 40кг; 2 место-Арутюнян Артем в весовой категории 40 кг с результатом 22,5 кг
1 место – Сальников Кирилл в весовой категории 43 кг с результатом 25кг; 2 место –Пронь Антон в весовой категории 43кг с результатом 25кг; 3 место – Ветров Дмитрий в весовой категории 43 кг с результатом 25кг
1 место – Варегин Данил в весовой категории 53кг с результатом 47,5кг; 2 место – Королев Павел в весовой категории 53кг с результатом 47.5кг; 3 место – Докторевич Георгий в весовой категории 53кг с результатом 45 кг
1 место - Шавешян Артур в весовой категории 59кг с результатом 97.5кг; 2 место – Павлов Владимир в весовой категории 59 кг с результатом 47.5кг; 3 место- Багатурия Адриан в весовой категории 59кг с результатом 45кг
1 место-Жиляков Андрей в весовой категории 66кг с результатом 90кг; 2 место-Холмогорский Александр в весовой кат.66кг с результатом 75кг; 3 место-Казарян Давид в весовой категории 66кг с результатом 50кг
1 место- Овчаров Федор в весовой категории 74кг с результатом 67.5кг; 2 место-Брижахин Дмитрий в весовой категории 74кг с результатом 57.5кг; 3 место –Васильченков Александр в весовой кат. 74кг с результатом 30кг; 2 место-Белов Артем в весовой категории 83кг с результатом 67.5кг
1 место – Еременко Данил в весовой категории 93кг с результатом 70кг
(девушки)
1 место-Еременко Екатерина в весовой категории 40кг с результатом 20кг
1 место-Лютикова Софья в весовой категории 43кг с результатом 30кг; 2 место-Сальникова Анастасия в весовой категории 43кг с результатом 30кг; 3 место-Голоднова Ангелина в весовой категории 43кг с результатом 22.5кг 1 место-Стоянова Наталья в весовой категории 47кг с результатом 80кг 2 место-Батищева Анастасия в весовой категории 47кг с результатом 47.5кг
1 место-Стоянова Ольга в весовой категории 52кг с результатом 92.5кг
1 место –Хаустова Наталья в весовой категории 57кг с результатом 45кг; 2 место-Агеева Дарья в весовой категории 57кг с результатом 27,5
1 место-Левченко Ульяна в весовой категории 63кг с результатом 37.5кг
1 место-Тараненко Ирина в весовой категории 84кг с результатом 50кг
1 место-Шлыкова Вероника в весовой категории +84кг с результатом 85кг; 3 место-Вензик Анастасия в весовой категории +84кг с результатом 55кг
троеборье классическое (юноши)
1 место-Хаустов Максим в весовой категории 40кг с результатом 172.5кг
1 место-Королев Павел в весовой категории 53кг с результатом 200кг; 2 место-Варегин Данил в весовой категории 53кг с результатом 195кг; 3 место-Докторевич Георгий в весовой кат. 53кг с результатом 190кг
1 место-Шавешян Артур в весовой категории 59кг с результатом 360кг; 2 место-Павлов Владимир в весовой категории 59кг с результатом 205кг
1 место-Холмогорский Александр в весовой кат. 66кг с результатом 300кг; 2 место-Букатов Александр в весовой категории 66кг с результатом 275кг
1 место-Овчаров Федор в весовой категории 74кг с результатом 302.5кг; 2 место-Брижахин Дмитрий в весовой категории 74кг с результатом 225кг
1 место-Еременко Данил в весовой категории 93кг с результатом 280кг
(девушки)
1 место-Лютикова Софья в весовой категории 43кг с результатом 145кг; 2 место-Сальникова Анастасия в весовой кат. 43кг с результатом 120кг
1 место-Батищева Анастасия в весовой категории 47кг с результатом 195кг
1 место-Хаустова Наталья в весовой категории 57кг с результатом 185кг; 2 место-Агеева Дарья в весовой категории 57кг с результатом 117.5кг
1 место-Левченко Ульяна в весовой категории 63кг с результатом 182.5кг

4. Первенство России по пауэрлифтингу (троеборью) среди юношей и девушек 14-18 лет проводилось 28.01.-1.02.2019 г.в г.Москва, участвовало 1 чел. (53 чел.)
В Первенстве России по пауэрлифтингу (троеборью) среди юношей и девушек 14-18 лет приняли участие представители: (Хабаровский край, Чувашия, Коми, Татарстан, Калужская, Кемеровская, Костромская, Волгоградская, Иркутская, Оренбургская, Белгородская, Смоленская, Магаданская, Новосибирская, Омская, Ульяновская, Свердловская, Курганская, Самарская, Кировская, Брянская и Ростовская области, Саха, Башкорстан, Ханты-Мансийский и Пермский округа).
Ростовскую область представляла обучающаяся отделения пауэрлифтинга МБУДО ДЮСШ№3 Шлыкова Вероника и выступила успешно в весовой категории +84 кг, где заняла второе место в Первенстве России по пауэрлифтингу (троеборью) среди девушек 14-18 лет. Девушки выступали в восьми возрастных категориях. Тренер-преподаватель Степаненко Е.Е.

Включить версию для слабовидящих
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Copyright MyCorp © 2019
Гуральская Наталья Ивановна 06.12.1959г.р., Заместитель директора по учебно-воспитательной работе. Образование высшее РГПУ, стаж работы 35 лет.