Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Понедельник, 15.07.2019, 20:59
МБУДО ДЮСШ №3
 
Сведения об ОО

Категории раздела
Объявления [0]

Наш опрос
как вы оцениваете доброжелательность и вежливость сотрудников ДЮСШ?
Всего ответов: 1224

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

как вы оцениваете доброжелательность и вежливость сотрудников ДЮСШ?
Всего ответов: 1224
Удовлетворены ли вы условиями реализации образовательного процесса ?
Всего ответов: 1228
Удовлетворены ли вы качеством предоставляемых в ДЮСШ услуг?
Всего ответов: 1231
Рекомендовали бы вы нашу ДЮСШ вашим друзьям и родственникам?
Всего ответов: 1311
Как вы оцениваете уровень компетентности администрации и педагогических сотрудников ДЮСШ №3?
Всего ответов: 1226

1.Открытое  первенство  города Каменск-Шахтинский  по  плаванию  среди юношей и девушек  2005-2010 г.р., посвященного  Дню  защиты  детей состоялось 1.06.2019 г. в г. Каменск-Шахтинский, участвовало  17 чел. (всего 135)

     В  открытом  первенстве  города  Каменск-Шахтинский по  плаванию  среди  юношей  и  девушек  2005-2010 г.р., посвященного  Дню  защиты  детей  приняли  участие  пять  команд ( Каменск-Шахтинский, Новошахтинск ДЮСШ № 3, Гуково, Красный Сулин, Донецк), где  участники  соревновались  в  пяти  дистанциях (100м-в/с,брасс,н/сп.,батт.,к/пл., 200м –к/пл., 50м- в/с,н/сп.,брасс, батт.). Обучающиеся  отделения  плавания  МБУДО ДЮСШ № 3  выступили  успешно.

Фатьянова  Николь  заняла  3  место на дистанции  100м  к/пл. и  1 место  на дистанции  50м  н/сп. среди  девочек  2007-2008 г.р.

Меньшиков  Алексей  занял  3  место на  дистанции  100м  к/пл. среди   мальчиков  2007-2008 г.р.

Голиков  Алексей  занял  3  место на  дистанции  50 м  в/с  среди   мальчиков  2007-2008 г.р.

Говзич  Ольга  заняла  1  место на  дистанции  50 м  н/сп. среди  девочек   2007-2008 г.р.

Гулевская  Ева  заняла  1  место на  дистанции  50 м  н/сп. среди  девочек   2009-2010 г.р.

2.Соревнования  по  плаванию  МБУДО ДЮСШ № 3  среди  обучающихся отделения  плавания, посвященные  Дню  России прошли 11.06.2019 в  СК «Старт»,  участвовало  78  чел.

  В  соревновании  по  плаванию  МБУДО ДЮСШ№3 среди  обучающихся  отделения  плавания, посвященные  Дню  России  приняли 78  человек, которые  соревновались  на  дистанции – 200м- в/с, брасс, н/сп., батт.

                                200м  в/с

 2008-2009 г.р.

1 место –Гулевская  Е.                         Голиков  А.

2 место – Тарасенко  М.                      Богданов  А.

3 место – Кузнецова  Р.                        Фостиков  Д.

2006-2007 г.р.                        2004-2005 г.р.            2003 г.р. и старше

1 место – Заводьева  А

1 место -  Брест  Р.                          Колисенко  Е.           Ильин  В.

2 место -  Шатохин  К.                    Крикунов  В.            Ладвинский  Д

3 место -  Александров К.               Храмых  Д.

                                 200м брасс

                                2008-2009 г.р.

1 место -  Говзич  О.                            Литовкин  А.

2 место -  Терентьева  В.                     Мандрыка  М.

3 место -   Мижирицкая  А.                 Шевцов  Е.

                                 2006-2007 г.р.

1 место -  Ивенская  А.                         Лозовой  К.

2 место -  Касьянова  Д.                        Шатохин  К.

3 место -  Гончарова  Т.                        Чепига  А.

               2004-2005 г.р.                                               2003 г.р. и старше

1 место -  Грищенко  К., Монов  Д.                                 Зленко  К.

2 место -  Грановский  М.            3 место – Болтенко  А.

200м  н/сп.

             2008-2009 г.р.                                               2004-2005  г.р.

1 место – Фатьянова  Н.,   Кукович  Н.               Горбачев  А.

2 место -  Попов  К.                                               Пономарев  П.

3 место – Чайка  В.                                                Токарев  Д.

           2006-2007 г.р. -  1 место -  Воблый  М.

                                    200м  баттерфляй

        2008-2009 г.р.                  2006-2007 г.р.                   2004-2005 г.р.

1 место – Куликова В.            Меньшиков   А.              Левицкий Д.

Тренеры-преподаватели  по  плаванию – Гущина  О.В., Ширшова  В.И., Корогод  Е.П., Малашкина  А.Н., Калина Е.В.,Аникина О.П., Жихарев  Н.И.

 

Включить версию для слабовидящих
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Copyright MyCorp © 2019
Гуральская Наталья Ивановна 06.12.1959г.р., Заместитель директора по учебно-воспитательной работе. Образование высшее РГПУ, стаж работы 35 лет.