Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Воскресенье, 18.02.2018, 11:38
МБУДО ДЮСШ №3
 
Меню сайта

Категории раздела
Объявления [0]

Наш опрос
Рекомендовали бы вы нашу ДЮСШ вашим друзьям и родственникам?
Всего ответов: 1291

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

как вы оцениваете доброжелательность и вежливость сотрудников ДЮСШ?
Всего ответов: 1199
Удовлетворены ли вы условиями реализации образовательного процесса ?
Всего ответов: 1210
Удовлетворены ли вы качеством предоставляемых в ДЮСШ услуг?
Всего ответов: 1211
Рекомендовали бы вы нашу ДЮСШ вашим друзьям и родственникам?
Всего ответов: 1291
Как вы оцениваете уровень компетентности администрации и педагогических сотрудников ДЮСШ №3?
Всего ответов: 1204

1.ХХII  открытый  краевой  турнир, памяти  А.И. Проценко  на  Кубок  «СТАРТ  ЛАЙН» среди  юношей и девушек  2002 г.р. и моложе.

3-5.05.2016г., г.Славянск-на-Кубани Краснодарского края, участвовало 5 чел. Чернокнижников  Александр  занял  1 место  среди юношей  2005 г.р. и  3  место среди юношей  2002 г.р. тренер-преподаватель  Чернокнижникова  Н.В.

2.Турнир  по  настольному теннису среди обучающихся МБУДО ДЮСШ№3, посвященный  Дню  Победы 7.05.2016г., СК.»Старт», участвовало  44 чел.

девочки  2005 г.р.: 1 место  - Кириченко  Валерия 2 место – Геращенко Виктория  3 место – Волобуева Дарья.

 девочки  2006 г.р.: 1 место – Ельшаева Анна   2 место-Михеева Маша   3 место- Иванкина Александра

девочки  2003-2004 г.р.: 1 место – Толмакова Яна  2 место – Демина Виктория   3 место – Савченко Анастасия

мальчики  2007 г.р.: 1 место – Ковальский Илья  2 место –Шуравин Алексей  3 место – Журавлев Игорь

мальчики  2005-2006 г.р.: 1 место – Новичков Артем   2 место – Бордюгов Максим   3 место – Клименко  Кирилл

мальчики  2003-2004 г.р.: 1 место – Кутырев   2 место – Афанасьев Дмитрий   3 место – Неменущий Никита

юноши  2001-2002 г.р.: 1 место – Вовк  Станислав  2 место – Коржов Владислав  3 место – Проценко

3.Открытое  первенство  МАУДО ДЮСШ «Ника» по плаванию среди юношей и девушек  2000 г.р., 2001 г.р., 2002 г.р., 2003 г.р., 2004 г.р 15.05.2016г., г.Красный Сулин,  участвовало  13 чел., 6 команд (110 чел.)

Баталова  Надежда заняла 2 место на дистанции 100м в/с с  результатом 1.34.34  и  3 место на дистанции  200м  в/с с результатом 3.23.12 среди  девушек  2001 г.р.

Слотина  Ксения  заняла 2 место на дистанции  100м  в/с с результатом  1.27.32 и  1 место на дистанции  200м  в/с с результатом 3.20.33 среди  девушек  2002 г.р.

Печкурова  Ирина  заняла  1 место на дистанции  100м  в/с  с  результатом  1.37.38 среди  девушек  2003 г.р. тренеры-преподаватели: Гущина  О.В., Разумак  В.И.

Включить версию для слабовидящих
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Copyright MyCorp © 2018
Гуральская Наталья Ивановна 06.12.1959г.р., Заместитель директора по учебно-воспитательной работе. Образование высшее РГПУ, стаж работы 35 лет.